ТОП Турниры
Показать больше
Реджина (19)

Реджина (19)

Реджина (19) Последние результаты

З 09/05/26 09:00
Виченца Кальчо U19 Виченца Кальчо U19 Реджина (19) Реджина (19)
1 5
З 02/05/26 09:00
Реджина (19) Реджина (19) Падуя U19 Падуя U19
1 1
З 25/04/26 08:30
Виртус Энтелла U19 Виртус Энтелла U19 Реджина (19) Реджина (19)
2 1
З 18/04/26 08:00
Реджина (19) Реджина (19) AC Feralpisalo U19 AC Feralpisalo U19
4 1
З 11/04/26 09:00
Сампдория U19 Сампдория U19 Реджина (19) Реджина (19)
2 3
З 04/04/26 09:00
Реджина (19) Реджина (19) Модена U19 Модена U19
1 2
З 21/03/26 11:00
Calcio Lecco 1912 U19 Calcio Lecco 1912 U19 Реджина (19) Реджина (19)
2 5
З 14/03/26 07:00
Реджина (19) Реджина (19) Venezia Venezia
5 1
З 07/03/26 08:30
Кальчо Комо U19 Кальчо Комо U19 Реджина (19) Реджина (19)
1 2
З 01/03/26 08:30
Реджина (19) Реджина (19) FC Sudtirol U19 FC Sudtirol U19
0 1

Реджина (19) Расписание

16/05/26 09:00
Перуджа Кальчо U19 Перуджа Кальчо U19 Реджина (19) Реджина (19)

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
6
5
4
28:21
+7
23
1.53
Выездная форма
15
7
2
6
30:23
+7
23
1.53
Общая форма
30
13
7
10
58:44
+14
46
1.53
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
15
1
0
0
3:1
+2
3
0.20
Общая форма
30
1
0
0
3:1
+2
3
0.10
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
15
1
0
0
2:0
+2
3
0.20
Общая форма
30
1
0
0
2:0
+2
3
0.10

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.93
1.87
2.00
Минуты / забитые голы
47
48
45
Больше 0.5
80%
80%
80%
Больше 1.5
54%
54%
54%
Больше 2.5
34%
27%
40%
Забил в обоих таймах
4%
0%
7%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
20%
20%
20%
Самый высокий результат в матче
5
5
5
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.10
0
0.20
Забито в 1Т
4%
0%
7%
Не удалось забить 1Т
97%
100%
94%
1Т Забитые голы
3
0
3
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.07
0
0.13
Забито в 2Т
4%
0%
7%
Не удалось забить 2Т
97%
100%
94%
2Т Забитые голы
2
0
2

Реджина (19) забивает гол каждые 47 минут в Примавера 2

Реджина (19) забивает в среднем 1.93 голов за игру

Реджина (19) — первая команда, забившая гол в 0% во время Примавера 2

Реджина (19) не удается забить в 20% в Примавера 2

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.47
1.40
1.53
Минуты / пропущенный гол
61’
64’
59’
Сухие матчи %
17%
20%
14%
Больше 0.5
84%
80%
87%
Больше 1.5
54%
47%
60%
Больше 2.5
10%
14%
7%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
3
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.03
0
0.07
Cухой матч 1Т
29%
15%
14%
1h goals conceded
1
0
1
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0
0
0
Cухой матч 2Т
30%
15%
15%
2Т Пропущенные голы
0
0
0

Реджина (19) пропускает гол каждые 61 минут в Примавера 2

Реджина (19) пропускает в среднем 1.47 голов за игру

Реджина (19) добивается 17% игр без пропущенных голов в Примавера 2

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
3.40
3.27
3.53
Больше 0.5
97%
94%
100%
Больше 1.5
87%
80%
94%
Больше 2.5
70%
60%
80%
Больше 3.5
40%
47%
34%
Больше 4.5
30%
34%
27%
Больше 5.5
14%
14%
14%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
4%
7%
0%
Меньше 1.5
14%
20%
7%
Меньше 2.5
30%
40%
20%
Меньше 3.5
60%
54%
67%
Меньше 4.5
70%
67%
74%
Меньше 5.5
87%
87%
87%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0.13
0
0.27
Больше 0.5 1Т
4%
0%
7%
Больше 1.5 1Т
4%
0%
7%
Больше 2.5 1Т
4%
0%
7%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
97%
100%
94%
Меньше 1.5 1Т
97%
100%
94%
Меньше 2.5 1Т
97%
100%
94%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
0.07
0
0.13
Больше 0.5 2Т
4%
0%
7%
Больше 1.5 2Т
4%
0%
7%
Больше 2.5 2Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
97%
100%
94%
Меньше 1.5 2Т
97%
100%
94%
Меньше 2.5 2Т
100%
100%
100%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Реджина (19) принимала участие в Примавера 2

Реджина (19) всего голов за матч команды 3.40 в каждой игре в Примавера 2

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 70% для Реджина (19) в Примавера 2

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 60% для Реджина (19) в Примавера 2

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
67%
67%
67%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
30%
27%
34%
ОКЗ и ничья
20%
27%
14%
ОКЗ и поражение
17%
14%
20%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
57%
54%
60%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
14%
7%
20%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
40%
47%
34%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
4%
0%
7%
ОКЗ 2Т
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
4%
0%
7%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
97%
100%
94%

Реджина (19) добивается того, чтобы обе команды забивали в 67% матчей команды в Примавера 2

Реджина (19) фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 4% матчей команды в Примавера 2

Реджина (19) фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 0% матчей этой команды в Примавера 2

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
4%
0%
4%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
4%
0%
4%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
0%
0%
0%

Реджина (19) забивает больше всего голов в матчах за 11-20 минут, что составляет 4% голов в Примавера 2

Реджина (19) фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Примавера 2

Реджина (19) пропускает больше всего голов в матчах за 11-20 минут, что составляет 4% голов в Примавера 2

Реджина (19) забивает больше всего голов в матчах за 0-15 минут, что составляет 4% голов в Примавера 2

Реджина (19) фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Примавера 2

Реджина (19) пропускает больше всего голов в матчах за 0-15 минут, что составляет 4% голов в Примавера 2

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
94%
94%
94%
+1.5
90%
94%
87%
+0.5
67%
74%
60%
-0.5
44%
40%
47%
-1.5
27%
27%
27%
-2.5
20%
14%
27%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
4%
0%
7%
-1.5
4%
0%
7%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
4%
0%
7%
-1.5
4%
0%
7%

Реджина (19) достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 94% в Примавера 2

В первом тайме Реджина (19) достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в Примавера 2

Во втором тайме Реджина (19) демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в Примавера 2

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0
0
0
Команда карточки среднее
0
0
0
Карточки против среднее %
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
0
0
0
Высочайший в матче
0
0
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0
0
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0
0
0
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Реджина (19) выигрывает по карточкам в 0% матчей в Примавера 2

Реджина (19) имеет в среднем 0 карточек в матчах Примавера 2

В первом тайме, Реджина (19) выигрывает по карточкам в 0% матчей в Примавера 2

В первом тайме, Реджина (19) имеет в среднем 0 карточек в матчах Примавера 2

Во втором тайме, Реджина (19) выигрывает по карточкам в 0% матчей в Примавера 2

Во втором тайме, Реджина (19) имеет в среднем 0 карточек в матчах Примавера 2

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0.23
0.47
0
Команда угловые среднее
0.17
0.33
0
Угловые против среднее
0.07
0.13
0
Победы
4%
7%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
4%
7%
0%
Гандикап -2.5
4%
7%
0%
Больше 6.5
4%
7%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.13
0.27
0
Команда угловые среднее 1Т
0.13
0.27
0
Угловые против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
4%
7%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
4%
7%
0%
Гандикап -2.5
4%
7%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
4%
7%
0%
Команда угловые больше 3.5
4%
7%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.10
0.20
0
Команда угловые среднее 2Т
0.03
0.07
0
Угловые против среднее 2Т
0.07
0.13
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Реджина (19) выигрывает по угловым в 4% матчей в Примавера 2

Реджина (19) имеет в среднем 0.23 угловых в матчах Примавера 2

В первом тайме Реджина (19) выигрывает по угловым в 4% матчах в Примавера 2

Реджина (19) имеет в среднем 0.13 угловых в матчах Примавера 2

Во втором тайме Реджина (19) выигрывает по угловым в 0% матчах в Примавера 2

Реджина (19) имеет в среднем 0.10 угловых в матчах Примавера 2

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Реджина (19) Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 30 18 7 5 58:31 27 61
2 30 18 6 6 65:50 15 60
3 30 16 7 7 55:38 17 55
4 30 14 5 11 58:59 -1 47
5 30 13 7 10 58:44 14 46
6 30 14 4 12 44:46 -2 46
7 30 10 13 7 47:38 9 43
8 30 12 5 13 57:48 9 41
9 30 10 8 12 45:53 -8 38
10 30 9 10 11 36:36 0 37
11 30 9 9 12 52:50 2 36
12 30 9 9 12 42:49 -7 36
13 30 7 12 11 34:44 -10 33
14 30 9 3 18 31:46 -15 30
15 30 6 8 16 32:63 -31 26
16 30 6 7 17 34:53 -19 25
  • Promotion
  • Promotion Playoffs
  • Relegation Playoffs

О матче

Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Реджина (19)

Информация об играх команды - матч/матчи Реджина (19):

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 6.
  • Ничьи - 1.
  • Потери - 3.

Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Реджина (19), вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Виченца Кальчо U19 - Реджина (19) (09.05.2026) 1:5 Примавера 2
  • Реджина (19) - Падуя U19 (02.05.2026) 1:1 Примавера 2
  • Виртус Энтелла U19 - Реджина (19) (25.04.2026) 2:1 Примавера 2
  • Реджина (19) - AC Feralpisalo U19 (18.04.2026) 4:1 Примавера 2
  • Сампдория U19 - Реджина (19) (11.04.2026) 2:3 Примавера 2
  • Реджина (19) - Модена U19 (04.04.2026) 1:2 Примавера 2
  • Calcio Lecco 1912 U19 - Реджина (19) (21.03.2026) 2:5 Примавера 2
  • Реджина (19) - Venezia (14.03.2026) 5:1 Примавера 2
  • Кальчо Комо U19 - Реджина (19) (07.03.2026) 1:2 Примавера 2
  • Реджина (19) - FC Sudtirol U19 (01.03.2026) 0:1 Примавера 2

Будущие запланированные матчи Реджина (19) -

  • Перуджа Кальчо U19 - Реджина (19) (16.05.2026) Примавера 2

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Реджина (19). Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Реджина (19), azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Примавера 2 команда Реджина (19) занимает 5 место в турнирной таблице с 46 очков, 13 побед, 7 ничьих и 10 поражений. Забито голов - 58, пропущено - 44.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Реджина (19)
информация о команде
  • Полное название:
    Реджина (19)
  • Сокращенное название:
    REG
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close